Наверх

Команда АО «Транснефть – Подводсервис» стала призером IV летней региональной Спартакиады работников

Дата публикации: 06 Июня 2018 Распечатать

Команда АО «Транснефть – Подводсервис» приняла участие в IV летней региональной Спартакиаде работников (региональный сектор «Северо– Запад»).
     Соревнования, приуроченные к 25-летию ПАО «Транснефть», проходили в г.Выборге с участием более двухсот спортсменов из пяти дочерних организаций системы ПАО «Транснефть»: АО «Транснефть – Подводсервис», ООО «Транснефть Порт Приморск», ООО «Транснефть - Балтика», АО «Транснефть - Север» и ООО «Транснефть – Верхняя Волга». На четырех спортивных площадках города определялись лучшие игроки в дисциплинах: легкая атлетика, волейбол, мини-футбол, баскетбол, плавание, настольный теннис, шахматы и бильярд.
     По итогам состязаний спортсмены АО «Транснефть – Подводсервис» завоевали 11 медалей (1 золото, 3 серебряных и 7 бронзовых). Золотую медаль по итогам серьезной борьбы в шахматном турнире завоевал инженер-программист первой категории Владимир Фадеев, обойдя на 0,5 очков представителя АО «Транснефть – Верхняя Волга».
     Победители регионального этапа примут участие в финале Спартакиады организаций системы ПАО «Транснефть», который пройдет в июле 2018 года в г.Москве.