Наверх

Спортсмены АО «Транснефть – Подводсервис» завоевали серебро в турнире по шахматам среди корпоративных команд

Дата публикации: 17 Мая 2018 Распечатать

В рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 30-летию  АО «Транснефть – Подводсервис», на базе шахматной школы №2 г. Кстово Нижегородской области состоялся шахматный  турнир среди команд компаний   ТЭК и ведущих предприятий г. Нижнего Новгорода.

Всего в турнире приняли участие 8 команд. 15 спортсменов боролись за звание лучшего шахматиста.

Организаторы соревнований – команда АО «Транснефть - Подводсервис» завоевали серебряную награду, набрав 9,5 баллов. Первое место у представителей АО «Черномортранснефть», набравших 14 баллов. Бронзу выиграла команда ООО «Лукойл – Нижегородниинефтепроект», на счету которой 8 баллов.

Также были награждены участники турнира в личных соревнованиях. Шахматист  команды АО  «Транснефть – Подводсервис», инженер- программист первой категории Владимир Фадеев занял второе место.

Шахматисты АО «Транснефть – Подводсервис» примут участие во втором этапе IV летней Спартакиады организаций системы ПАО «Транснефть» (регион «Северо-Запад»), который пройдет 2-3 июня 2018 года в           г. Выборг.